Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Ces propriétés Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 Hô Chi Minh-Ville de 110 m² est situé à 5 minutes de marche de Nha tho Cau Kho donne sur la ville. La pagode Vĩnh Nghiêm se trouve à 3 km de la résidence, tandis que la pagode de l'Empereur de Jade est à 4 km.

En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un balcon et un salon équipé de la climatisation. La maison comprend 3 chambres à coucher. Dans la salle de bain, les clients de Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ont accès à un sèche-cheveux et des peignoirs de bain. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

Cette propriété Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 propose également un jacuzzi pour se détendre et se rafraîchir.

L'appartement dispose de toute une gamme d'équipements pour votre confort, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.

L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux à 2 km de la gare d'Hoa Hung. Le Musée Des Vestiges De La Guerre est situé à 10 minutes en voiture de Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 spacieux. La gare routière Hanh Cafe Terminal est à une courte distance de cet établissement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 Hô Chi Minh-Ville
Son&Henry Zenity District 1
Prix réservé aux mobiles

Son&Henry Zenity District 1

8.6
Excellent 542 commentaires
0 m de la propriété
USD 146 USD 131
par nuit
Luxury Apartment Zenity District 1
Prix réservé aux mobiles

Luxury Apartment Zenity District 1

9 m de la propriété
USD 133 USD 120
par nuit
Zenity Suites 3Bedrooms At D1
Prix réservé aux mobiles

Zenity Suites 3Bedrooms At D1

19 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    11 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    3,1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Installations d'affaires

    • Équipements pour réunion/ banquet

    Pour les enfants

    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Barbecues
    • Jacuzzi
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Distributeurs automatiques
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 se trouve dans le quartier Paddington, à 3 km de la pagode Vĩnh Nghiêm.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 incluent le Musée Des Vestiges De La Guerre, la pagode Vĩnh Nghiêm, la pagode de l'Empereur de Jade.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 est de 136$.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité d'appartement spacieux ?
      Appartement spacieux dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • Spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Oui, animaux sont autorisés dans spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement spacieux ?
      À l'appartement spacieux, les clients trouveront une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 a une superficie de 110 m².
    • Existe-t-il une piscine à spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 ?
      Absolument, spacieux Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 dispose d'une piscine extérieure.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    11 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    3,1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Zenity 3Br Condo: Luxury And Comfort In Quan 1 Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer